Здравствуйте. Возникают мысли что я скажу что-то плохое, или могу убить жену, либо врача, в зависимости от того где я нахожусь, когда люди матерятся принимаю это на свой счет и делаю им замечание - вопрос №1240515

При этом сознательно я понимаю что это бред, и ни чего такого я не собираюсь делать. Мысли эти возникают когда я что-то делаю, например, что-то беру или одеваю вещь, При этом я начинаю вертеть в руках эту вещь, потому что мне надо взять ее каким-то образом, так я могу выбирать молоко в магазине, перебирая пакеты, или беру полотенце с не первого раза, потому что в этот момент возникают выше описанные мысли. Хочу узнать что это за болезнь и правильно ли мне ее лечат — лежу в псих больнице дают амитриптилин и заласту ку таб, плюс феварин на ночь и вальпарин.

Ответы

Иван, здравствуйте! Вы имеете право узнать у врача точный диагноз, а еще лучше — вместе с шифром по МКБ-10, не забудьте уточнить формулировку актуального синдрома. Тогда будет о чем думать. А сейчас нет информации.