Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень надеюсь на ваши ответы так как не знаю что мне делать!!! Дело вот в чем на работе я потеряла золотой браслет,... - вопрос №1240540

поднимать шумиху я не стала, но все стало известно. Так вот я сейчас хожу и всех подозреваю, это очень меня изматывает. Я на грани чтобы сорваться. Я подозреваю одну девушку. И я так понимаю она это чувствует, но у меня нет доказательств чтобы ей что то предъявить. Сослуживцы тоже ходят и смотрят на меня (или мне это уже кажется). Скажите кто нашел мой браслет!!! Иначе я сойду с ума!!! ПОМОГИТЕ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Браслет взяла молодая женщина, внешне очень доброжелательная, но при этом склонная к конфликтам, то есть носит маску доброжелательности. Еще к характеристике этой девушки можно добавить, что она волевой человек, но уязвима для критики и замечаний, для нее большое значение имеет общественное мнение, очень общительна, в любви легкомысленна. Да, Вы с ней вместе работаете, по крайней мере это девушка, которую Вы хорошо знаете. Этой девушке не нужен сам браслет, ей нужны деньги. Вещь пока не продана, она у нее, она ее прячет. Есть возможность вернуть вещь, если есть возможность провести расследование, как частного характера, так и с помощью обращения в полицию. Возможно есть свидетель, который знает, что это вещь у нее, молодой человек.