здравствуйте!сегодня под утро приснился сон-мне сообщили по телефону о смерти мамы - вопрос №1241386

2 ответа

Ответы

будет известие какая то затея(план)… будет пустой(мертвой)
Ваши сны говорят с Вами на языке образов, метафор. Есть некие общие символы — архетипы, общие для всех, но чаще всего чтобы понять значение сна, нужна индивидуальная работа, чтобы узнать о Вашей матери, о Вас, Ваших отношениях. Так же больше узнать о Вашем сне, кто звонил, обстоятельства и т.д. И затем можно интерпретировать образы сновидения. Если интересно, обращайтесь ко мне и мы поработаем над Вашим сновидением, узнаем какое послание находится в нем.