К чему сниться сон.Видела недавно умершего мужа,25 дней. В здоровом виде , в окружение света. Он обнял меня и поцеловал. И я как будто его почувствовала. Год моего рождения 18 12 76 - вопрос №1241502

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошо! Таким образом он вам показал что он покоется в мире и что любовь вечна! Вы должны отпустить его и немедленно начать исцелятся и продолжать жить! У него все хорошо и вас тоже должно быть хорошо! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно сны такого характера трактуются, как то, что мужа надо помянуть. Он дает знак, что у него все хорошо! Но еще сон может предупреждать, что нельзя давать в долг денег мужчинам, деньги не вернутся.
Этот сон означает, что душа мужа встретилась с Вашей во сне. Он очень любил Вас. Это знак, что все сложится у Вас в дальнейшем хорошо.