Когда, в каком году я рожу ребёночка? Галина 11.04.1986 (в 17.00) - вопрос №1242160

2 ответа
Добрый день. Для точного и детального ответа понадобится сеанс и более четкое фото, где хорошо видны глаза. По тому, что имеем: у Вас, насколько я вижу, есть негативная программа, мешающая рождению.
Добрый день.Для рождение ребенка с вами должен находиться рядом любимый мужчина.Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.