Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.90г. и Денисом 9.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо большое! - вопрос №1242181

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения прохладные, так как вы только начинаете друг друга узнавать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу, в этих отношениях очень хорошая перспектива. У Вас может сформироваться отличный брачный союз. Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с фото…