Здравствуйте. Что думает обо мне мой мужчина? Лилия 17.07.70 Николай 13.08.72 - вопрос №1240227

Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планы и эйфория о будущем с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока строит на вас планы на будущую жизнь…
Здравствуйте. мои карты говорят о расстоянии сейчас между вами.У Николая есть симпатия к вам, так же он вас ревнует очень сильно  к вашему окружению

Очень интересные мысли по поводу Вас у этого мужчины.

Он очень чувственный и в его мыслях много эмоций и страсти, направленных в вашу сторону, но на деле он их не особо и проявляет. Такое чувство, что он сдерживает себя, и в данном конкретном случае это благородство и некая отстраненность говорит о большом уважении к вам как к женщине, а не об его холодности и бесчувственности.

В перспективе у вас с ним вполне может быть семья и уют, только вот единственное, что смущает, это третий человек, с Вашей стороны.

Он видит вас как очень высокомерную женщину, к которой и подступиться страшно. Сам по себе он очень депрессивный, склонен к самобичеванию, жалости к себе, к манипуляциям, игре на чувствах, давлении на чувство вины и пр. С вами эти фокусы не очень проходят, поэтому он будет несколько агресивным с вами.