Здравствуйте.Во сне мама любимого застала нас в постели,улыбнулась и ушла.в реальной жизни она правильная и относится к "этому" с презрением.что может это значить?спасибо! - вопрос №1242339

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Какой прекрасный сон, и интерпретировать его можно только положительно, приятные встречи с Вашим любимым, ровная полоса в жизни.Всего хорошего.
только то что ее «правильность» наигранная… у нее самой были моментики… о них и вспоминает…
Добрый вечер! На самом деле мама любимого одобряет вашу связи и с ее точки зрения вы хорошая девушка.
Здравствуйте, наяву изменит свое отношение к вам в положительную сторону, умом понимает, что это -жизнь!