здравствуйте!проблема с парнем, общаемся 4 месяца ,дело в том что отношения у нас не понятные он и не отпускает меня и не держит,ревнует но не... - вопрос №1242989

показывает молча убирает всех кто ко мне пытается подойти, и не сам не делает ничего для отношений. в прочем говоря ни себе, ни людям. как это понимать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина!
Мужчина проявляет себя в действиях. Если Вы видите действия, которые Вас устраивают — интересны — нужны Вам, то вы продолжаете общение и сближение. Если не видите, то можно спросить у него как понимать то, что Вы не видите… А вот зачем Вам непонятные отношения, которые длятся 4 месяца, в которых вы не видите, чтобы парень что-то делал и в которых Вам нужны все, кто пытается к Вам подойти… ???

Кудряшов Игорь