Важно знать перспективы по работе 02.01.1982 - вопрос №1243558

Лучший ответ по мнению автора

Расскажу Вам о перспективах по работе.

 среднестатистически, люди работают 30-40 лет — затем на пенсию.

 приходят на консультацию женщины среднего возраста спрашивают про работу. Ну хорошо, Вы 20 лет проработали- Вас что работа сделала счастливей??? спрашиваю.

никто еще не сказал что работа приносит счастье.
Потому что нет такого предназначения у девушки- работать.

Ну хорошо- хочется работать- работай- все равно рано или поздно это закончится главное что б не было поздно для рождения детей, семьи и т.д.

теперь о перспективах- перспективы у всех одинаковы- мы все потеряем.

Поэтому нет смысла привязываться ни к чему и никому.

Все уже давно написано как будет и что.

Наша задача- терпеливо все принимать с любовью. прилагать усилия но при этом понимать свои ГЛАВНЫЕ цели и задачи, Работа и карьера девушек удовлетворенными не делает и это нужно понимать в первую очередь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила