Мое предназначение - вопрос №638592

Здравствуйте. Работаю бухгалтером, но периодически тянет к творчеству, увлекающися человек, мне все интересно, помогите определиться работа с чем поможет достичь финансового благополучия. Родилась 08.01.1984 в 00.25 Бугульма Татарстан

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, финансовая тема для вас архиважна, но вам никак нельзя на ней зацикливаться. Любая работа, сделанная с любовью, принесет отдачу. Вас вполне закономерно тянет в творчество, а ваша работа с чужими финансами тоже вполне уместна.

Я знаю многих людей работающих на земных должностях и при этом как хобби занимаюся вокалом, рисуют и весьма неплохо, шьют кукол-Тильда из биссера делают такие вещи, просто загляденье и получают за свои удовольствия деньги.

дело не втом  чем  заняться, хотя и  здесь  много сомнений и  они  всегда у вас  будут, а в  том, что вам  самой  тяжело принять  решение о перемене … если  в близком  окружении вам  помогут и дадут поддержку  -будет  легче что то предпринять… а   в  данном  случае только разговоры..