Подскажите уважаемые эксперты . Что будет у нас в отношениях с этим молодым человеком . Пытается ухаживать говорит хочет встречаться подскажите. ? Его имя Джафар 29июня 1990 г я Диана 10.091979 - вопрос №1243843

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — ваши близкие отношения будут такими — Джафар молод, кровь горячая, без секса не может и трёх дней обойтись. Вы девушка взрослая, свободная, вам тоже нужно это! Будите  взаимно необходимы друг другу, но не более того. У него есть желание найти свою единственную и неповторимую, с которой сложится семья. Но об этом позаботятся его родители. Против их воли, он никогда не пойдёт! Это древняя традиция, которая жива до сих пор у мусульман. А любовник, он не плохой и поможет что то по дому и спорить с вами не будет! Оценивайте и мою работу -= я вам сказала правду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле, он очень не искренен к вам… ему что то нужно от вас получить. либо просто одержать очередную победу…

✅Настасья Павловна✅