Что будет? Чего ждать? - вопрос №1244003

5 месяцев назад рассталась с молодым человеком, забыть его не могу (да и если честно не хочу), я постоянно плачу по нему и очень хочу что бы у нас все было с ним хорошо. Скажите пожалуйста есть ли шанс на то что мы будем с ним снова вместе или нам не суждено быть вместе? Ксения 27.10 Россия, Марк 24.06 Росссия
2 ответа

Ответы

Шанс есть,  но он очень мал. К сожалению, все зависит больше от него. Но учитывая некоторую вспыльчивость его характера, остается верить только в чудо.
С уважением.
Марк по жизни слишком уверен в своей правоте, даже если он сто раз не прав.Грубоват и скуповат, если у него в жизни долгий период все хорошо, это просто ему надоедает, он теряет вкус ко всему.
Вы еще встретитесь, но подумайте сами, какая жизнь будет с мужчиной, который не видит дальше своего носа, и который никогда не признает, что он в чем то не прав.Вы можете еще быть вместе, но стать снова парой, и стать счастливыми будучи вместе-это разные вещи.

Натали