Здравствуйте уважаемые эксперты!! Хочу поменять место жительства и работу до конца года.. Нужны срочно перемены в жизни.. Скажите, пожалуйста, сбудутся ли мои планы? Найду ли я новую работу, там - вопрос №1244340

где планирую? Людмила, 23.10.1971, 9:05
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да найдете, работа достаточна  хорошая, с хорошей оплатой +поможет вам мужчина .
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

события складываются из мелочей. не пренебрегайте ими и ваши желания проявятся
До конца этого года не просматривается перемена места жительства или работы.
для выполнения ваших желаний  ваших сил не хватает. нужно просить взаймы у высших сил.
 Работа будет после праздничных каникул через месяц. Добрый Путь!
Добрый вечер! Для воплощения планов нужно будет проявить активность, планы сбудутся.