Как воспользоваться подарком от сайта 200 руб, если за ответ нужно оплатить 100 руб. - вопрос №1244411

Дополнение автора от 10.11.14 11:54:16
Хочу получить ответ бесплатно, какой смысл тогда в вашем подарке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы имеете право задать вопрос бесплатно, но на него ответят меньше, чем на платный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оплачивайте только 100руб.
по-моему вы должны пополнить некоторую сумму(50 или 100) руб… тогда вам приплюсуют и эти 200… способы пополнения вашего счете почитайте нажав кнопку… пополнить…