Здравствуйте! Скажите пожалуйста все о отношениях Анастасии 21.10.93 и Дениса 7.02.1991. Что нас ждет и как - вопрос №1244660

скоро?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства взаимные, но парень не готов к браку, в принципе не готов, потому развивайте отношения не спеша, не торопите события.и тогда брак вполне возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на разлуку и разлучницу. Необходимо защищаться.