отношения - вопрос №497394

Добрый вечер! Дорогие эксперты прошу вас о помощи!!! поругались со своим любимым, хочу помирится, сейчас вообще не общаемся, поругались давно где приблизительно 25 октября сначала не общались, потом общение было но натянутое, я старалась не давить на него, а сейчас вообще не общаемся! я очень хочу помирится с этим человеком, что мне нужно сделать что бы мы помирились ?как мнедействовать? что делать? как вести себя ?

Михаил 5 февраля 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

Благодарю за ваши ответы и советы, помощь!

2 ответа

У вас сложные отношения.

предлагаю гармонизацию

Сложно сказать что у вас высокое стремление друг к другу, тем не менее продолжение возможно если все делать правильно.

По текущему моменту нужно работать с:
гордыней,
прощением,
гармонизацией.
Предварительно для всего этого нужно открыть энергоканал, который будет все это обеспечивать энергией.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали