Ольга 21.09.1983. Люди отворачиваются от меня, узнав меня ближе, а последнее время происходят ссоры и с близкими людьми. Конечно, и я совершаю ошибки, но так что бы всех терять... Становиться - вопрос №1244925

грустно… Почему и в чем моя вина?
2 ответа

Ответы

причина в окружение
Добрый вечер! Можно смотреться на негативы, не исключена программа на общение и окружающих людей. Тк вы на самом деле относитесь с большим вниманием к окружению, а так же многие вопросы принимаете близко к сердцу, винить себя не стоит. У вас ситуация наладится, при чем достаточно скоро.