Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появились финансовые проблемы, можно с вашей помощью понять, какие действия лучше предпринять, чтоб их решить, и... - вопрос №1245033

когда они повернутся к процветанию? Заранее благодарна! Влада. 19.06.1977
5 ответов
Потери денежные. Вернете не все, часть потеряете безвозвратно. И в личном  все ни о чем. И постоянная развилка в принятии решений, выбор какой-то вечный, так сделать, или так.  Понятно, многие люди делают выбор ежедневно, но вас тяготит принятие решений, долго размышляете, в итоге выбираете неправильный путь.
Добрый вечер.У вас  будет оформление официальных бумаг, а также ожидание важного известия.
Здравствуйте, Влада.
Вот, что показали Таро-проблемы идут по верхнему уровню, а это значит, что из ситуации необходимо извлечь урок и решить только на бытовом уровне их не получиться.
Проверьте свои финансовые документы.
Выходят Жрица, Правосудие,10 мечей.
Возможно, даже,  для решения проблемы, придёться прибегнуть к официальным органам.
Быстрого поворота и развития событий пока нет, запасайтесь терпением.
Необходимо раскрутить ситуацию и разобраться в допущенных ошибках, только так Вы сможете выйти на качественно новый виток.
Всех благ.
Добрый вечер! Сейчас период сложный, сильно переживаете, но достаточно быстро пойдут шансы на изменение ситуации к лучшему, уже в след.году финансовые дела выровняются.
Здравствуйте. у вас была прибыль, какой-то человек из вашего окружения, так скажем с не совсем хорошим «глазом» вам позавидовал, от сюда и ваши проблемы пошли .
нужно убирать негатив и расчищать денежный канал .
Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA