Как ко мне относиться мои коллеги и начальница? - вопрос №1245562

1я фотография начальница Елена Николаевна 17 апреля родилась лет примерно 45, 2я фотография коллега Юлия 4 февраля лет 51, и 3я Наталья родилась 5 июля лет 45 примерно. 4я фотография моя Алена 23 года 30 мая 1991изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С неподдельным чувством зависти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальница уже изменила свое первоначальное мнение о вас, ей хотелось бы, что бы вы больше шли на компромисс. Юлия — воспринимает вас как конкурентку, и " вечный бой вести готова") Наталья надеется что вас куда то переместят и все будет ровно.
   почти со всеми  этими женщинами напряженные отношения у вас
Добрый день. Каждая из этих женщин с огромным удовольствием " подложила бы Вам свинью".
Здравствуйте.

Хорошо относится только вторая женщина. Первая слишком крутого нрава, а третья — просто не любит вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Дорогая Алена, каждая из этих женщин при правильном подходе к ним обязательно пойдет вам навстречу и обязательно поможет. При всей кажущейся стервозности начальницы, она очень принципиальная и справедливая. Остальные две, когда поймут, что вам нечего делить с ними, могут стать задушевными подружками, главное не позволяйте втягивать себя ни в какую АВАНТЮРУ. Счастья и здоровья вам!
Зависть и конкуренция.