Добрый вечер всем, незнаю сможите ли вы мне помочь, но я совсем отчаялась, у меня естьн сын и он болен, от чего он стал инвалидом до сехпор не могу понять, и выздровит ли он? Я очень хотела бы - вопрос №1245698

увидеть сына сточщим на ногах и услышать от него слова мама, и если у вас действительно естьн такая сила или возможность что то мне сказатьн, то не откажите мне в помощи, просто в наше время так много шарлатанов, не обижайтись на меня, спасибо вам за понимания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роксана!
ДЦП это всегда кармическая проблема либо Души самого ребенка, либо родителей. Полное выздоровление вряд ли возможно, но вести полноценную жизнь он сможет. Для подробной диагностики нужны данные дата рождения ваша сына отца ребенка и фото всех троих.