От меня вчера ушёл муж. Как моя жизнь изменится? Ирина11,10,1984-Сергей23,08,1984 - вопрос №1245803

Лучший ответ по мнению автора

улыбнитесь… причешитесь… подумайте что вы теперь можете сделать сами… не стирая его трусы… и начните действовать… а он прибежит еще…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не первая ссора.Уйти-то он ушел, но не не хотел уходить.И просматривается его желание быть с вами.Отношения не закончены.Рекомендую просмотреть причины которые привели к ситуации.
Ириша, Ваша жизнЬ изменится в лучшую сторону! Но от Вас это зависит в немалой степени. Можем проработать вопрос Вашего будущего панорамно. Извините- платно. Но толково!
особых перемен до конца года не виду, так немного духовного роста и новая жизнь ( т.к вам придется теперь учиться жить без него ).

Во всем нужно видеть хорошее, а так как что не делается- все к лучшему- то так и нужно воспринимать.

ЧТо важно понимать что конфликты-это всегда хорошо, можно от многого освободиться и перейти на новый уровень отношений.

 Важно не привязываться  к мужу ( сильно)- потому что к кому привязываемся- у нас забирают

 и главное- если и мы любим по настоящему ( а не привязаны) и партнер уходит- мы желаем ему там счастья.

 а так как все в нашей жизни не случайно- то все ситуации нам даются не случайно и с чего начинать- это с принятия ситуации- осознать для чего она Вам дана и что мы должны в себе изменить,

 а изменив себя- все изменится.

Желаю Счастья!

Здравствуйте.

Вы закрыты от просмотра. На мой взгляд вам нужно прежде всего успокоиться. Ждите трудностей. Они неизбежны, но вы справитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, уход виден-не окончательным, возврат скоро будет, решил показать своим поведением, что он мужчина и хочет самоутвердиться, не нужны просьбы и слезы о его возврате, будьте нейтральны и он будет у ваших ног.