Добрый день, интересует какие камни талисманы мне подходят? В данный момент сделал четки из черного агата, тигрового глаза, оникса и граната... 15.01.92 , 19:00 , Константин , - вопрос №1247328

Екатеринбург.

Ответы

Здравствуйте! Основной Ваш камень полосатый топаз, а по дате рождения Вашими счастливыми камнями являются: александрит, гранат, опал, гиацинт. Тигровый глаз также полезен для Вас, он помогает сконцентрироваться на главной целе и отсечь все лишнее.