сон - принимать душ, есть фрукты - вопрос №1247732

я с мамой стою возле душа. включаю душ и становлюсь в майке под струю. мама говорит он же холодный. я говорю, странно но нет.и стою под струёй. мама говорит — раз так, то и я помоюсь. к чему это? и ещё, сыну в саду воспитатель дает фрукты, я их ем, понимаю что они ребенка и кормлю сына… помню вкус сладкий

Ответы

Вас ждут хорошие известия, возможно вознаграждение за что-то.Так же можете смело начинать новое дело( менять работу).