Здравствуйте. Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968. Недавно умерла мать бывшего мужа моей сводной по матери сестры. Иванова Эмма Георгиевна,... - вопрос №1248017

06.1939. Испытываю облегчение и легкость. С чем это связано?

Ответы

Уважаемая Наталья Яковлевна! В Вашей ситуации имеет место отработка кармических долгов по материнской линии. Чтобы ответить на этот вопрос следует посмотреть расклад на Карму, а так же  Наказ Рода. Тогда и выяснится — кем и за что. Как правило такие расклады требуют большого количества времени. Кратким ответом здесь не обойтись. Желаю Вам Всех Благ!
долго обьяснять… скажу проще… теперь вы не хватаете в разговоре больную энергетику…