Не могу бросить человека.. Три раза был женат , все 3 жены его бросили.1-ая ушла к коллеге по работе..3-яя вообще к его лучшему другу.. Со мной... - вопрос №1248269

общается так… просто сидим в кафе не ругались… Он говорит: Я бы тебе кое-что сказал, но ты же тварь. поэтому говорить не буду… И всё в таком духе и похуже… Как набраться силы воли и бросить этого человека?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вам нужно выбрать психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и найти причину такого отношения к себе. Вашего отношения к самой себе!!! Проработать эту причину. И у Вас даже не возникнет мысли находится вблизи такого человека, не то что его слушать и думать о нем! Если вы просто наберетесь силы воли и бросите его, то следующие отношения будут примерно такими же и возможно даже с ухудшением. Так как ЧТО внутри, то и снаружи. Готова помочь, условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вероятно, Вас это устраивает, иначе не было бы никаких проблем.