здравствуйте!меня давно. Мучает вопрос и подозрения изменял ли мне мой супруг , если да то как часто он это делал , что ждет меня в дальнейшем с ним... - вопрос №1248287

? Стоит ли нам расходится или нет? Как часто он обманывает меня в наших с ним отношениях? чего мне от него ждать в дальнейшем? Любит ли он меня по-настоящему сильно как он мне это говорит? И сможет ли он обеспечить меня и нашего будущего ребенка, если нам с ним " по пути"? Коротко расскажу Вам о себе и о моем супруге, меня зовут Карина, мне 21 год, дата рождения 18.03.92, моего супруга зовут Азиз, ему 27 лет, дата рождения 17.12.86, благодарна буду каждому человеку кто мне поможет разобраться со всеми наболевшими вопросами, спасибо Вам большое
4 ответа

Ответы

Множественные измены не так страшны, как наличие другой женщины. С обеспечением семьи у него будут трудности. Но вас он бесспорно любит.
Здравствуйте Карина, Азиз легкомысленный мужчина, ему легче потратить деньги на подруг, чем принести в семью, много измен идёт с его стороны. Уйти вам спокойно он не даст, он очень ревнив, при этом что ему позволено гулять, а вам нет. В вашей семье не треугольник, я б сказала квадрат. Всех вам благ!
Карина, у меня тут выходит такой прогноз на 6 месяцев.
Ты прекрасно знаешь, что он идет неправильной дорогой, не по своей судьбе. Он этого и не скрывает, но любит Вас очень сильно. Он просто счастлив с Вами. Все-таки вы оба чувствуете, что все наладится. Ведь когда есть такая сильная любовь, как у вас, все рано или поздно становится на свои места. Как и в вашем случае. Вы хорошо чувствуете друг друга, И ваша путеводная звезда приведет вас обоих к тому, что ваши отношения опять воспылают яркими чувствами и наступит импульс, всплеск влюбленности.
Из его чувств к Вам у него страсть, при чем скорее всего он вспыльчивый человек. Но отношения «качели», туда -сюда, сегодня любим, завтра нет, потом снова любим. Чего-то конкретного к Вам нет, кроме того, что много думаете о Вас и об отношениях, много надуманостей, я бы сказала, фантазий, придумок, в голове крутит мысли о том, чего нет в реальности. Ребенка он обеспечить сможет, но отцом он будет жестким.

Стоит расходиться или нет и перспективы  - приходите на развернутую консультацию в чат.