что мне делать если меня бьет муж - вопрос №1248366

3 ответа

Ответы

незамедлительно уйти…
Ну, тут, да. Тут конечно только уходить. Другое дело почему Вы ещё не ушли, а только размышляете над этим, у Вас только ещё вопрос встал в голове и Вы спрашиваете что делать. Тут надо смотреть, а почему Вы не можете уйти, что держит? А почему такое сомнение? Откуда страх? Почему нерешительность? Чей это сценарий жертвы в Вашей жизни, кто Вам его дал?

Тут много чего разматывать надо. Приглашаю Вас в чат на консультацию.

бьет… значит любит… говорили встарь… мое же мнение… он у вас слабак… во всех отношениях… и поэтому вам стоит один раз дать сдачи… не побояться(ведь все-равно битая) и он другой раз подумает… поднять ли руку… можно так же обрядами ..«усмирить» его… но это платная работа…