посмотрите пожалуйста есть ли порча, сглаз на нашей семье? Екатерина 28.09.1991 Артем 17.05.1990 - вопрос №1248653

2 ответа

Ответы

не то что бы сглаз… а негатив идет со стороны его родственников…
Здравствуйте.да, на паре есть негатив но он не давний, его только ещё внедряют .
оба молодых людей с достаточно сильной защитой по этому воздействие ложится с трудом, однако на мужчину пробила магия уже имеющуюся защиту, по этому основной негатив идет на него.

@ SOFIA CHERNAYA