здравствуйте. помогите пож-та. Переехали в квартиру новую в июле. Я и дочка. в последнек время началось творится что то странное.... когда я прихожу на обед с работы домой, в прихожей валяются мягкие - вопрос №1248786

маленькие игрушки. а стоят они у нас на детском столе или на журнальном столике. как они попадают в прихожую я не пойму. я подумала это домой играет и поставила их обратно на место, потом это опять произошло. поставила уже на другое место. опять. скажите пож-та что у меня в квартире? может стоит эти игрушки совсем убрать? а вдруг барабашке не понравится… не хочу его обидеть. прошу вас мне помочь. спасибо. настя 21.10.88.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставьте  на  ночь  на  столе (воду, хлеб и  конфеты) Утром( воду  отпейте  все кто  живет  в  квартире  и  вылейте  за  порог, хлеб птичкам отнесите, конфеты  раздайте  детям) Должно  прекратиться.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
возможно просто Домовой шалит. Надо его умаслить.
Если есть подозрения на негатив в квартире пригласите специалиста почистить квартиру.
что бы что-то посоветовать нужны дополнительные данные о вас и о квартире…