одиночество - вопрос №124888

здравствуйте! скажите пожалуйста, в чем причина моего одиночества? и как исправить это положение?2 года у меня нет ни отношений, ни мужчины.Татьяна(25.08.1987)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будут отношения примерно через три месяца. Но нужно поработать над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Одиночество — это временный этап, исправить это можно и нужно. Для указания причин Вашего одиночества, скиньте мне в чат время и место Вашего рождения