Магазин. - вопрос №1249373

Сегодня видела во сне что любовалась в ювелирном магазине на кольца с камнями, в другом отделе смотрела на висевшие бархатные платья, одно запомнилось-ярко зелёное.В этом магазине ещё женщина покупала себе бархатный материал… Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Бархат зеленый к прибыли, если трактовать все в целом то и кольцо с камнем и бархат это богатство! Но, это богатсвто будет в том случае если вы примите некое предложение, или работы или руки и сердца! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что Вы готовитесь принять в свою жизнь яркие и не забываемые события, например подготовка к празднику или значимый день.
Ходите смотрите, любуетесь, но ничего не покупаете. А в жизни как? Может быть пришло время действий.

Натали