Здравствуйте после 10лет брака который был на грани развода есть ребенок Я встретил женщину к которой у меня серьёзные чувства Она Татьяна тоже отвечает взаимностью разведена тоже дети живём вместе - вопрос №1250037

800 p
какие у нас с ней перспективы на совместное будущее
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе перспективы есть все. Если сможете прислать фото Татьяны, то отвечу более подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не может быть брака на грани разрыва 10 лет. Вас все устраивало, вас обстирывали, обглаживали, и кормили. При постановке вопроса нет ни единого слова «люблю ребенка». Все звучит именно «как устал и вымучены браком. Сами вы не реализовались в жизни, эгоистичный и есть ноты истерии. Любите себя любимого.  Сейчас чтобы уйти из дома вам „нужно найти куда“. Этим вы периодически и занимались.
Хвала вашей пока законной жене, это терпение.
Разведенная с двумя детьми будет отвечать на внимание. Она должна думать о своих детях в первую очередь, а вы о себе.
Будущее — вы будете недовольны и здесь. А она поймет, что ее планы будут разрушены. Никто своего не получит.
Здравствуйте. пока я вижу что в ближайший год вы будите разрываться между 2 женщинами, очень сложно будет сделать выбор т.к оби по своему дороги .
Всего доброго.
На таро: Вы себя чувствуете так, как будто переродились или воскресли, Вам хочется жить. Перспектива — долго вы там хозяином не будете, этот гражданский брак будет коротким. Дальше взаимной влюбленности (не любви!) дела особо не продвинуться, отношения будут нестабильными. Вы будете метаться туда-сюда. Смотрела Вам на 2 года. В рамках этого времени вы расстанетесь, вместе не будете.
Здравствуйте Александр!  По раскладу на Ваши отношения я увидела, что со стороны Татьяны не все так гладко, как Вам хотелось бы. Я вижу, что Вы ею очень дорожите, в Вашей совместной жизни строите планы на будущее. Но Татьяна слишком увлечена своей работой, и она больше склонна к материальному благосостоянию, нежели к любви. В своей с Вами совместной жизни она многое хочет изменить. В будущем в Ваших отношениях именно Татьяна будет доминировать. А у Вас появятся от нее тайны, связанные с материальной стороной. Но в целом отношения сложатся. По жизни Вы будете друг другом довольны, так как Ваша встреча является судьбоносной.
Не любит Вас Татьяна… просто замуж хочет… не вижу вас вместе… были бы данные жены можно было больше сказать…
Здравствуйте.К сожалению в будущем я вас с Татьяной не увидела.Вернетесь к бывшей жене.Всех благ.Не забывайте оценивать экспертов.
Всё зависит от Вашего желания. Татьяна готова выйти замуж, но она смотрит ещё и на Ваше отношение к её детям. Вас всегда будет больше волновать свой ребёнов. Лёгкий любовный дурман скоро пройдёт, останутся бытовые вопросы. Обратите внимание, на сколько комфортно Вам сейчас комфортно в этих отношенях, Вы уже сейчас испытываете легкий дискомфорт и сомневаетесь в необходимости брака. Если примите как данность, что будет нелегко, то получится новая семья.
Чтобы определить перспективы в новых отношениях, необходимо чтобы вы указали дату и место рождения обоих (если знаете — то и время). Или хотя бы фотографии, слишком мало данных для анализа ситуации.
Нет перспективы, все пустое
Если отношения с одной женщиной изжили себя- нужно отпустить и освободить дороги и себе ей. Так бывает в жизни, люди встречаются, люди расходятся. Это жизнь. Отношения с Татьяной зависят исключительно от вашего решения. Как решите- так и будет.
Александр, все не так гладко как бы Вам хотелось. Совместного будущего (брака)с Татьяной я не вижу.

У Вас с Татьяной  произошла встреча казалось бы случайная, но для Вас  она оказалась чрезвычайно важной, завязался контакт, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
У Татьяны  идет чувство привязанности к Вам, не более.
вы узаконите свои отношения в течении года, есть любовь понимание, а мелкие препятствия разрешаться
Здравствуйте, Александр! Вы не оставили никаких данных, но судя по выпавшим картам,  Между Вами и Татьяной есть сильное притяжение, влюблённость, отношения вполне могут быть, но без обязательств, брака между Вами увы, не просматривается! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Александр. Отношения с женой у вас были достаточно сложные. Она человек истеричный и эгоистичный. После рождения ребенка, она очень сильно изменилась и начала вас подавлять, внушая, что вы ни кому не нужен и никчемный человек. Долгое время вы терпели это из-за ребенка, но в какой-то момент вы ощутили для себя, что так жить всю жизнь вы не желаете. И именно после этого вы встречаете Татьяну. она чеовек спокойный и рассудительный То же был сложный брак и сложные отношения. Сейчас вы оба  отдыхаете вместе и снимаете груз прошлого.
Жизнь одна и нужно наполнить каждый ее момент счастьем и радостью. Живя в упреках и недовольстве — вы разрушали себя и все могло дойти до достаточно серьезных проблем со здоровьем. Поэтому не терзайте себя сомнениями. Ваша бывшая жена осознает все значительно позже и встретит мужчину с кем будет счастлива. Не вы не она не были счастливы в браке. Сейчас все должно наладиться.
На перспективу с Татьяной проблем между собой не будет. Совместимость у вас хорошая. Будьте счастливы.
Здравствуйте, Александр!
Перспективы весьма хорошие. Чтобы укрепить эту перспективу, Вам следует тщательно разобраться со своими чувствами, понять насколько они ценны для Вас и научиться их защищать.
Успехов!

Чтоб смотреть конкретно перспективы, нужны ваши данные и вашей избранницы… А так- все будет приблизительно… Таро показывают переломный этап… думаю, вы перейдете от одной семьи в другую

Дело  в том что по статистике  любовь длится 18 месяцев,

 Вы же когда женились у Вас то же были серьезные чувства.

 Чувства это хорошо, но есть еще ответственность, соблюдение элементарных вещей таких как -дал слово -держи.

ну на мой взгляд так должно быть- ты же был в ЗАГСЕ, хоть и 10 лет назад- а не вспомнишь как давал обещание?

 или в современное время это ничего не стоит?

Добрый день! Если бы Вы встретились с Татьяной 20 лет назад, то отношения бы Ваши были скорее всего обречены.Но встретившись сейчас, в зрелом возрасте, у Вас есть прекрасные шансы построить очень прочные, гармоничные отношения.Вы оба уже умеете смирять характеры, жертвовать интересами и делать многое другое, что сгладит Ваши противоречия. Татьяна уже оценила Вашу эрудированность и общительность, Вашу гибкость и быструю реакцию. Вы поняли, что надёжность, практичность и спокойствие Татьяны – просто находка для совместной жизни, поскольку в прошлом браке именно спокойствия были постоянно лишены, уважения к Вам.Татьяна всё это Вам может дать.Вы сможете наслаждаться друг другом, а самое главное, Вы уже умеете это ценить, оберегать и беречь.Вы не будете влиять друг на друга, как это было в Вашем первом браке, Ваши характеры останутся прежними.Вы уже умеете чрезвычайно ценить личное пространство другого человека и восхищаются своим спутником, а этого вполне достаточно для счастливого союза. Поэтому перспективы у Вас на дальнейшую жизнь очень хорошие.вы оба шли к своей цели, помогая в этом друг другу, и теперь вполне можете быть счастливы в общем союзе.Поэтому берегите Ваши отношения, цените друг друга, у Вас всё получится.Я абсолютно вижу Вас вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуй, Александр! Вы прошли не простой путь… Татьяна тоже. На встречу друг другу вы шли через преграды и трудности. Сейчас ваш союз может обрести только любовь и счастье. Потому что вы нашли в ней то, что так долго искали, чего вам не хватало в браке. Вас свела судьба! Перспективы очень хорошие, я вижу вас вместе. Вы сможете заново обрести безупречное счастье, но только уже довольно на долго! Ничего не бойтесь! У вас будет все очень хорошо!
Добрый день, Александр!
Вы уже живете вместе и сами задали перспективу отношений.
Но у вас есть сомнения. Вы переживаете, что оставили своего ребенка.
То, что живете с чужим ребенком — еще больше усиливает ваше беспокойство по поводу собственного.
И вы должны решить свои сомнения сами — принять решение, твердое внутреннее мужское решение.
Если вы любите Татьяну, любите и ее ребенка, как своего.
В то же время никогда не прерывайте связи со своим ребенком.
Вы не только не потеряете от этого, а обретете еще более богатое настоящее и будущее.
Желаю вам счастья!
Добрый день. Для того, что бы ответ получился точным и полноценным, нужны дополнительные данные: даты рождения и фото. Только по именам: отношения могут сформироваться, но есть у обоих внутренние проблемы, которые мешают развитию событий. Поработав над этим, отношения будут иметь продолжение.
Будете вместе некоторый промежуток времени.Но на итог расстанетесь
Здравствуйте.Эта женщина вам по судьбе, ваша вторая половинка и чувства взаимны.
У вас с ней перспективы на счастливый брак в будущем.С женой же будущего нет.
Вы человек гордый упрямый  конкретный иногда эмоциональный вас можно вывести из себя если злит.Уважайте дружбу… ненавидите врагов или не друга… Не любите сплетников дураков мошенников.Ну  у вас сильный характер.Да нервничали много за бывшей женой ссоры было с ним уже все кончено и вы поставили точку. Ваш девиз что жена должно послушаться мужа и не спорит с ним.Вы страдали от не понимания с женой.В не удачах и в радости женщина должна всегда оставаться одиноким то есть у вас было не удачи а жена жаловался а в удачах она было радостно.Понимания мало было в вашем паре.

Блондинка видно .

С Татяной у вас прекрасной перспектива.Она спокойная хорошая добрая.У нее есть такие качество что нет у вашей бывшей жены.С ним у вас будет хороший отношения брак поездки.Она вас чувствует хорошо и относится к вам уважительно.С ним вы останетесь навсегда.
Здравствуйте! Есть ощущение что ваша встреча и отношения с Татьяной неслучайны....

Вы эмоционально близки и имеете неплохую энергетическую сочетаемость.
Но проблема в том, что ваши отношения с женой имеют кармический характер и призваны выработать  у вас обоих более гармоничные взаимоотношения.
И в этом смысле расставаться нежелательно.
Но новое общение будет полезно для Вас в плане роста самооценки, эмоциональной самореализации.
Поэтому однозначно верного решения нет — в тех и других отношениях Вы что-то получите и что-то потеряете...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Первое время у вас всё будет хорошо. Любовь взаимная и чувства. Но в течение трёх лет вы по тянетесь в свою семью. К жене и ребёнку. Будете жалеть. Мой вам совет, не теряйте связь с женой. Сильно не располагайте на эти отношения.
У вас аура в верхней части почти «отсутствует».
Собственно, насытившись физической близостью — снова столкнетесь с пустотой — с вашей пустотой.
Сменив половинку — как правило, легче начать все с чистого листа, легче себя поменять.
===
желаете создать заветное «вместе на долго и счастливо» = меняйте себя, убирайте негатив, восстанавливайте границы ауры.

Подробнее в режиме индивидуальной работы, чтобы создать желаемое.
PS:   Ваши оценки ответов нам важны !

Добрый день, Александр. Карты показывают, что Татьяна это ваша вторая половинка, подарок судьбы, посланный вам свыше, которая встретилась именно сейчас, чтобы вы смогли узнать что такое истинная любовь, пережить это прекрасно чувство и залечить все свои душевные раны. Берегите это чувство, карты показывают вас ждет  прекрасное развитие ваших отношений, ваши отношения приведут вас к браку, в котором будет царить любовь и гармония .
Счастья вам!
Здравствуйте. Между вами сексуальное притяжение, симпатия, влечение и притягательность. Отношения стабильными не видятся, только в рамках отношения без обязательств, брака не будет, судьбы у вас и партнеры разные по судьбе. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Недостаточно данных.
По раскладу выпало то, что это Ваш длительный судьбоносный союз.
Нет смысла держаться за прошлое, Вас вскоре ждёт непростое решение...
Подробнее при наличии фото и данных, ФИО, даты рождения.
Напишите в чат, посмотрю.
С уважением. Ева
Добрый вечер! У вас отношения так и продолжаться на уровне гражданского брака и вам не стоит спешить с переменами в этом плане, тк между вами пойдут некоторые сложности и конфликты попутного плана, Татьяна может на это реагировать эмоционально, но это все вещи проходящие. Пока отношения так и продолжаться на уровне, на котором сейчас.
Здравствуйте, Александр!  Ваша супружеская совместимость, в браке, в котором есть ребенок, довольно низка  - всего 65-70 %(серьезные отношения можно рассматривать от 85%). А вот с Татьяной маятник показывает 90%.Причем у Вас высокая совместимость и в душевной(100%) и в физической (80%) сферах.Глубина чувств у Вас больше, чем у Татьяны, Вы испытываете к ней абсолютную любовь. Исходя из этого можно прогнозировать в будущем гармоничную жизнь с этой женщиной. Желаю Вам Любви!
Брак у вас ней будет.