Конь - вопрос №1250197

Я во сне познакомилась с конем. И вывела его на прогулку. Мы ходили с ним по парку кругами. К чему это. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ООО хороший знак! Это жених! И не важно замужем или нет! эТо реальное изменени судьбы! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовок сна много… в зависимости от деталей сна… но в большей части сон хороший…
                    Сон к приятному новому знакомству.