Мне 37лет зовут Наталья последние пол года очень часто болею серьёзными разными болезнями. Что это может быть? - вопрос №1250262

4 ответа

Ответы

очень сильный сглаз
У вас энергетика ослаблено.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Нужно смотреть с фото, и скорее всего работать с энергетикой.
Карты говорят что болезни продолжаться, видно что Вы в печали и отчаяньи.
Нужно смотреть подробнее.

Eva

Вы уж извините, Наталья! Я Вам сказала что увидела. Подробнее с фото нужно смотреть такие серьёзные вопросы. и помогла бы Вам посмотрела бы.
Но совести у Вас нет. Вам бесплатный расклад, бесплатно на вопрос отвечают, а Вы ещё и минусуете за ответ!
Даже в вопросах за 1500 не минусуют и уважают экспертов и даже если ошибся эксперт, понимают, что все мы люди а не феи. можем и ошибиться. исходя из ответов люди решают для себя обращаться или нет к эксперту вот и всё.
единицы людей из десятков тысяч ставят минусы, это ведь портит рейтинг.
Неудивительно почему у Вас столько проблем с Вашим то негативным настроем…