Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои кармические задачи в натальной карте! 25,04,1984 Красноярский край г, Норильск, 08,20. Большое... - вопрос №1250448

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас серьезно будет стоять вопрос реализации в личном, семейном плане, стать женой и мамой, а так же вопрос финансов — наработка финансовой и материальной стабильности.  Более детально можно посмотреть при личной консультации