Каков брак женщины рака с мужчиной скорпионом? - вопрос №1250669

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если рассматривать совместимость знаков зодиака в целом, то совместимость достаточно неплохая и во многих вопросах можете быть на одной волне. Хотя есть и некоторые риски, тк люди достаточно эмоциональны., женщина будет беречь семью и многое делать для нее.
О совместимости стихий можно почитать тут:
www.liveexpert.ru/journal/view/1021824-sovmestimost-kubki-i?
Если вас интересует конкретная пара, то нужны точные даты рождения и мена