Не умею сохранять отношения.. - вопрос №1250690

Так вышло, что у одного человека возникли сильные чувства по отношению ко мне… Всячески уделял внимание, тратил много сил, чтобы угодить, заинтересовать собой… С моей стороны был холод и отторжение.Внешне.На самом деле в душе я сильно привязалась к нему, но выразить не смогла по ряду причин.Причины эти из области иррационального, т.е. объяснить можно, но понять трудно.Всю жизнь я отталкиваю от себя людей, и тех, кто нравится и тех кому нравлюсь я.Я никому не верю, всех проверяю, наблюдаю, отвергаю, отдаляюсь, испытываю терпение. Но люди не кролики подопытные… Что в итоге? В итоге все уходят.И тот человек, о котором я писала охладел, ушел тоже… Мне остались только слезы и ненависть к себе
Помогите… Я так больше не могу.Как себя изменить?

Ответы

«Причины эти из области иррационального» — давайте разберемся с этими причинами. Обращайтесь.
Здравствуйте. На сайте много специалистов, желающие вам помочь. Выберите себе эксперта и проработайте свою ситуацию. Важно найти причину вашего поведения. Удачи
наверно человек который вас выберет должен быть завидного терпения и выдержки
и хорошей совместимости  с вами
любому человеку со всякими особенностями есть какая то подходящая пара
Нужно искать почему Вы боитесь отношений, что за негативный опыт был в прошлом или с родителями. Причина есть всегда.

Приглашаю в чат на консультацию.