Какое будущее у этой пары? Елена 20 марта 1984 Егор 15 января 1987 НА ФОТО СПРАВА ОТ ДЕВУШКИ - вопрос №1250759

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень неоднозначный союз, молодой человек испытывает сексуальное желание к девушке, думает о ней периодически, но по сути, чувств серьезных у него нет, или еще не сформировались. Девушка тоже достаточно поверхностно воспринимает ситуацию, есть стремление, есть тяга, но есть груз прошлого опыта, который мешает. Много противоречивых мыслей. Очень велика вероятность магического вмешательства в жизнь пары, С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного будущего нет. Парень не хочет.

Натали