что делать если в снах видешь будущие? - вопрос №1250778

Ответы

правильно распознавать… значит есть шанс менять судьбу…
Здравствуйте, Екатерина!  Видеть будущее во сне — всегда означает, что Вы не стоите на одном месте, а продолжаете развиваться как на духовном, так и на интеллектуальном уровне. А это всегда очень хорошо!  Желаю Успехов!
Если это сбывается потом, то значит у вас есть способность видеть будущее. И можно это применять себе во благо.