Диск Зашиен от запси флешка 8gb не помогло alcor 2680-2683 chipgenius тоже не помогло - вопрос №1250900

2 ответа

Ответы

Лолошка похоже с баннером «Windows заблокирован» сражается.

Не мучайтесь вы, переведите в своем bios-cmos дату на 1990 год и загрузитесь в систему. Примерно 70-80% баннеров после этого исчезает. Потом скачайте бесплатный CureIt или AVPtool, проскантруйтесь на вирусы и снова переведите дату на текущий год. Проблема будет решена. 15 минут работы и минимум усилий.