Здравствуйте у меня такая проблема нет бук viewsonic vnb107 с первого раза не запускается и только при многократном нажатии на кнопку включения когда... - вопрос №1250986

включён экран моргает и предлагает удалить любую папку(или файл) на которую нажимаешь помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что проблемы этого нетбука решаются легко и быстро. Модель сама по себе проблемная. Для нее типичны различные сбои BIOS (иногда полный слет) и проблемы по питанию.

Для начала попробуйте дефолтнуть BIOS — зайдите в настройки и кликните опцию Load Default Settings (или что-то наподобие со словом default).

Потом — отсоедините акб и шнур питания, выключите ноут и подержите 20-30 сек нажатой кнопку power. После этого включайте. Если проблема не устранится — вам придется обращаться в сервис. Другого способа решения в домашних условиях нет.
предлагает удалить любую папку(или файл) на которую нажимаешь помогите пожалуйста!
Системный сбой в вашей ситуации скорее всего вторичен. После устранения основных проблем должно помочь восстановление системы на ранее сохраненную контрольную точку.
______________

И боже упаси вас греть мосты по инструкции из поста ваше. Извиняюсь конечно перед Александром, но это вредный совет. Во первых — это не решение проблемы а во-вторых, ремонт после такого, скорее всего, персонально для вас будет по двойному прайсу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смотрите схожую причину с нотбуком  в данном видео www.youtube.com/watch?v=n9vbWLlWo7o
Там вы узнаете по каким причинам не включается ваш нетбук и как можно исправить данную причину.
Если у вас нет желания самостоятельно копаться в нем и искать причину неисправности, то обращайтесь в сервисный центр.