что ждет меня в ближайшее будущее?будет ли у меня любимый человек?02,08,1973,г,р, Надежда.....спасибо - вопрос №1251006

Лучший ответ по мнению автора

Надежда

ЧЕРВОННАЯ ДАМА — не стоит раскрывать всем свои чувства. Надо быть более сдержанным, и это принесет свои плоды. Через 2—3 месяца ожидает какое-то приятное событие или новость.

ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ — в окружении вопрошающего есть очень хитрый человек, который хочет доставить ему неприятности. Следует постараться видеться с ним как можно реже, а при встречах быть вежливым и не поддаваться на провокации. Расстроить и рассердить — именно то, что нужно этому человеку, значит, не стоит доставлять ему такого удовольствия.

БУБНОВЫЙ ТУЗ — не нужно придираться к близким людям и искать подвох в их поступках. Вы любимы и будете счастливы, если успокоитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали