Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать есть ли совместное будущее дальше у меня с молодым человеком или нам лучше разойтись?Инна 07.12.1985 и Сергей 06.06.1983 - вопрос №1251101

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вижу, что какая-то молодая девушка между вами стоит. Он слишком горд, чтобы признаваться в слабостях и в чувствах. Для себя он уже закрыл эти отношения, хотя может крутить с вами еще любовь. А у вас уже формируется депрессия на этом фоне. Оставаться или разходиться — решать вам.
Инна, здравствуйте! Если вы хотите быть вместе, вам придётся очень много потрудиться над отношениями, поскольку вы настолько отдалились друг от друга. Если вы уже устали от всего, то расходитесь.
Карты не показывают вас вместе.
С уважением.

Серьезными эти отношения вряд ли будут, и если  устраивает просто дружба и общение без перспективы совместной жизни, то они вполне могут продлиться какое-то время. У меня Таро показывают появление в скором времени у Инны нового кавалера.

Добрый вечер. Сейчас далеко не самый лучший период в отношениях… У Вас есть какие-то внутренние проблемы, мешающие их развитию. Разобравшись, в чем Ваша внутренняя проблема, Вы сможете построить с этим человеком отличный союз.
1. Настоящее     Сейчас у вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать своего партнера. А еще окружить его заботой и лаской.     2. Прошлое     Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?     3. Партнер      Ваш партнер считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.     4. Будущее     Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.     5. Бессознательное      Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.