Алма-Ата

Здравствуйте. Помогите я зарабатываю на одной работе вкладываю в бизнес .но не идет бизнес. - вопрос №1251158

Ответы

здравствуйте, а в какой сфере ваш бизнес? и как вы анализируете расходы и затраты на рекламу? если нужна помощь по конкретным вопросам — пишите в личные сообщения и ответьте сразу на вопросы и прикрепите тему разговора тоже