Полюбил мужчину он ко мне никаких взаимных отношений не проявляет, я замужем с мужем отношения не складываются, так ради детей живем вместе - вопрос №1251444

Ответы

Марина, а в чем у вас вопрос? Каждый свою жизнь проживает как выбрал.У вас такой выбор.Если вы хотите изменить существующую модель жизни то вы обращаетесь к специалисту которому доверяете.Который вам даст информацию и пищу для размышлений.Дети вырастут и уйдут а что они унесут с собой во взрослую жизнь какую модель поведения зависит от родителей.
Пробуйте, старайтесь, ищите, но не нужно останавливаться, не нужно ждать что все упадет в ваши руки. Я верю, что у вас все получиться и вы найдете своего любимого.