приснилась собака , она меня вроде кусала в голову, но приэтом боялась ранить я эт чувствовала, кто то стоял рядом но не помогал мне а я думала что если позаву то она меня реально укусит - вопрос №1251509

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Мари. Но может быть просто голова неудобно лежала)… Такое бывает.
К окружению обязательно присмотритесь, возможно вы подсознательно чувствуете неискренность некоторых друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!  Ваш сон является предупреждением и может означать, что кто-то, из хорошо знакомых Вам людей, собирается Вас предать или подставить. Будьте внимательны к своему окружению.