Здравствуйте! да есть, а сколько стоят Ваши услуги? - вопрос №1251698

на ремонт, живу одна с противоположным полом проблема какой то страх, может обмана не доверия, такое чувс

Ответы

закажите прогноз
Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию. У Вас вопрос не одной консультации и ни по одной сфере. Разматываться из проблем можно, но потребуется время