Farming Simulator 2013 говорит: не удалось инициализировать 3D ситсему обновите видео до 2.0 - вопрос №1251808

Что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в зависимости от модели видеокарты напишите её в приват, я скажу что дальше) либо качать драйвер либо ничего не сделаешь тут…Да. Если видеокарта поддерживает шейдеры 2.0, то нужно скачать официальные драйвера, удалить старые и поставить новые. И также стоит обновить DirectX, если он у вас ниже 10 версии.

Но если видеокарта очень старая, то она может вообще не поддерживать шейдеры 2.0. Поэтому придется обновлять не драйвера, а покупать новую карту.