А есть такие конструкторы сайтов типа wix ucoz и другие чтобы создать сайт а домен и хостинг купить на другом сервисе и перенести сайт или же интернет магазин на них ну сайты которые созданы на этих - вопрос №1251844

конструкторах перенести
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Таких в сети полно.
Вот примеры:
№1
№2
№3
можно к ним прикручивать свой домен.
Но сразу говорю вам у вас возникнут проблемы с SEO оптимизацией будущего магазина из-за использования подобных конструкторов.
Для торговли лучше всего использовать собственный интернет-магазин на отдельном хостинге.
P/S — единственный вариант конструктора на 1С-Битрикс — но он очень дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк